КВН приглашает всех друзей!

Клуб веселых и находчивых приглашает всех друзей! Начинаем конкурс любознательных и начитанных детей! Сколько в мире удивительного, знаете на все ответ. Всех зовем принять участие, всем участникам привет! Сегодня в клубе веселых и находчивых встретились команды "Листопад" 5 класса и "Мухомор" 6 класса. Наш КВН был посвящен чуду природы: Улетели птицы разные,смолк их звонкий перепев. А рябина праздник празднует, бусы новые надев. Урожай богатый просим, приглашаем в гости Осень! И "мухоморовцы" и "листопадовцы" справились со всеми заданиями, которые подготовила для соперников воспитатель Мидушкина Наталья Петровна, очень ответственно и творчески. В результате интересного соревнования победила команда "Листопад", а "Мухомор" пообещал взять реванш в будущих конкурсах.

Добавлено: 19 октября 2016 г.