Неделя истории

Завершилась увлекательная, интересная и трудная предметная неделя истории. Ребятам 5-9 классов пришлось выполнить различные задания, чтобы проверить свои знания, умения и эрудицию. Здесь была и работа с атласами по истории, с контурными картами, картографическими загадками. Не обошла стороной учеников и викторина по истории Древнего мира, истории России и Отечества. Не менее трудными были для ребят разгадывание исторических загадок с использованием фото и аудиодокументов. Главные вопросы, на которые они должны были ответить: «Кто это?», «Что это?», «К чему относится это изображение?». Конечно, есть победители и те ученики, которые не дотянули до победы чуть-чуть. Но победа в знаниях, в огоньке в глазах, а они у ребят есть! Награждение отличившихся участников предметной недели истории состоится на торжественной линейке 28 февраля 2023 года.

Добавлено: 27 февраля 2023 г.