Конкурсная программа "Девочки-красавицы,..."

В преддверии праздника в нашей школе прошла конкурсная программа «Девочки-красавицы, умницы-разумницы». В конкурсе участвовали девочки 5-9 классов. Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Визитная карточка», «Хозяюшка», «Повара», «Бербершоп», «Художественный калейдоскоп». Девчонки порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение. Проигравших не было. Все участницы получили дипломы и сладкие призы. Мероприятие оставило на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение! Всем огромное спасибо за прекрасно организованное мероприятие.

Добавлено: 6 марта 2023 г.