Предпраздничный концерт

7 марта в актовом зале школы-интерната состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Весна начинается с очень трогательного и нежного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для самых добрых и ласковых наших родных и любимых женщин. С поздравительным словом выступила директор Фондеркина А.С., которая пожелала женщинам озарять мир улыбками, дарить близким нежность и очарование, окружать любимых заботой, оставаться вечно молодыми, красивыми и здоровыми.Сколько радости и заботы мы получаем от женщин, от мам и бабушек! Без них в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок. Мальчики 5 б класса со своим воспитателем подготовили яркую и интересную концертную программу. В первый весенний праздник зрители услышали стихи и музыкальные поздравления о весне, о женщинах, о матерях, и увидели яркий танец. Концерт прошел в праздничной и радостной атмосфере. Каждый номер принимался слушателями с воодушевлением. Зрители дружно поддерживали артистов на сцене. От души поздравляем всех женщин с праздником! Желаем хорошего весеннего настроения! Почему весна приходит в марте? Тает снег, стучат сильней сердца? Почему в одежде зимней жарко? И сосульки плачут у крыльца? Очень просто – женские улыбки Согревают все своим теплом. А 8 Марта без ошибки стал Международным женским днем. Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

Добавлено: 7 марта 2023 г.