Подарок своими руками.

Сегодня в рамках работы клуба выходного дня в школе прошло занятие "Подарок своими руками" для старшеклассников . Подарки для мамы в преддверии Дня матери ребята делали из цветной бумаги и картона под руководством воспитателя Даниловой Н.А., предварительно вспомнив предысторию и содержание праздника. Ребята читали и слушали стихи и рассказы о маме, рассказывали о том, как они помогают маме в домашних делах. Сделать маме приятное - подарить открытку, выполненную своими руками, захотели все ребята. Повторив правила безопасной работы с инструментами и материалами они попробовали новые приемы выполнения аппликации, потренировались в изготовлении цветов-аппликаций.

Добавлено: 13 ноября 2016 г.