Путешествие по сказкам

С чего начинается радостный и волнующий мир детства? C колыбельных песен матери, с крепких рук отца, с запаха бабушкиных пирогов. И, конечно же, со сказок! С помощью сказок мы познаем мир, учимся различать добро и зло, правду и ложь. В рамках проведения недели начальных классов и с целью развития интереса к чтению, в школе прошла викторина “Путешествие по сказкам», в которых приняли участие ученики 1-5 классов. Ребята получили большой заряд позитива от мероприятия. Выполняли самые разнообразные интересные задания, а в конце праздника “скатерть – самобранка” обрадовала детей сладкими призами. Путешествие в сказку закончилось, но сказки “живут” рядом, стоит только взять книжку в библиотеке, открыть ее и прочитать.

Добавлено: 15 марта 2023 г.