5.10.2015 – Визит заместителя министра образования и молодежной политики ЧР Дмитриевой Н.В.

Сегодня нашу школу посетила заместитель министра образования и молодежной политики ЧР Дмитриева Надежда Викторовна. Она прошла по школе и ее территории, ознакомилась с выполненным объемом строительных и ремонтных работ по программе «Доступная среда». Почетную Грамоту Министерства науки и образования РФ получила из рук заместителя министра учитель начальных классов Шедикова О.Я. за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания детей. Надежда Викторовна поздравила педагогов с праздником и пожелала всем творческих успехов, здоровья и семейного благополучия.

Добавлено: 5 декабря 2015 г.