Открытый урок по математике.

Сегодня провела открытый урок в 4 классе Панкова В.Д. К уроку все были готовы: и учитель , и дети. Урок прошел организованно, интересно; построен методически правильно. Разнообразие методов и приемов вызывает интерес у детей. Вера Дмитриевна провела урок в игровой форме с использованием ИКТ. Структура урока была четкой, соответствовала типу и целям урока. На каждом этапе подводились небольшие выводы. Учащиеся работали совместно с учителем и самостоятельно: показали, что умеют работать как с учебником, так и у доски. Ученики были активны в течение всего урока: показали умение продуктивно работать, наблюдать, делать выводы по увиденным картинкам , пытались анализировать и обобщать свои знания на своем уровне. Климат на уроке был позитивный, и учитель достиг своей поставленной цели. Спасибо за урок!

Добавлено: 29 ноября 2016 г.