"Мы низко кланяемся тебе, мама!"

Сегодня в 7"Б" классе прошел открытый воспитательский час, посвященный Дню матери в России. Много добрых, ласковых и нежных слов прозвучало сегодня в адрес самого дорогого человека на земле - Мамы. Воспитатель Данилова Н.А. создала на занятии атмосферу доверия, в которой у ребят в полную силу раскрылись сыновьи чувства, они с удовольствием рассказывали о своих мамах и о любви к ним. Многообразие приемов и форм работы с детьми, доброжелательный тон воспитателя достигли поставленных целей, занятие получило положительные отзывы на заседании методического совета школы.

Добавлено: 30 ноября 2016 г.