Трудовая практика

В школе в процессе трудового обучения обучающиеся 9 класса получают общетрудовую подготовку с профессиональной направленностью, способствующую их интеллектуальному и профессиональному становлению. Предшествующая подготовка позволяет школьнику специализироваться не только по изготовлению мебели, ремонту мебели с учетом нужд школы, настилу полов, но и установки дверей и замков. Наши девятиклассники вместе с учителем трудового обучения помогают устанавливать новые двери в учебном корпусе. Это хорошая практика на будущее. Обучающиеся используют приобретенные знания и умения в практической деятельности и повседневной жизни.

Добавлено: 8 декабря 2016 г.