"МИР ДОБРА" дарит праздник!

Что такое Добро? Этот вопрос мало кто задает себе сегодня, в наш ускоренный век информации, компьютерных игр, общения в сети. Порой нам очень не хватает живого общения, участия и просто улыбок окружающих нас людей. Что нужно сделать, чтобы мир стал добрее? Эти вопросы очень затрагивают сердца работников благотворительного фонда «Мир Добра». Чувашская региональная общественная организация содействия в решении социальных проблем семьи и человека «Мир Добра» - это союз неравнодушных людей, которые помогают детям, попавшим в сложную ситуацию. Эта замечательная организация ежегодно приезжает в БОУ "Саланчикская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" для общения с «особенными» детками, дарит много положительных эмоций и подарки. В этом году «Мир Добра» пригласил нас к себе в гости. Мы изготовили поделки из разных материалов и попали в удивительный «Мир добра» в городе Чебоксары. Нас встретили добрые и улыбчивые люди, которые устроили для наших ребят волшебный день. Ребята познакомились с новыми друзьями, поиграли с клоунами Макс и Батон, вкусно пообедали и получили подарки: наборы инструментов, наборы для игры в дартс, коньки, лыжи и много сладостей. «Счастье, что живут среди нас те, кто не говорит о доброте и милосердии, а творит их». Мы, учащиеся и работники БОУ "Саланчикская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", хотим сказать благотворительному фонду «Мир Добра» огромное СПАСИБО за человеческую сердечность, доброту и милосердие, за подарки в канун замечательного праздника - Нового года. Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле и личного счастья!

Добавлено: 16 декабря 2016 г.