Покормите птиц зимой.

Зима – самое тяжелое время года для птиц. Опасен для зимующих птиц не холод, а голод. Если птица зимой останется без корма более чем на 6 часов, она погибнет. Из десяти птиц в морозные зимы до весны доживают только две. Учащиеся 7б класса Андрианов П., Копейкин К., Прокопьев А. под руководством учителя сельскохозяйственного труда Самариной Галины Ивановны не на словах, а на деле поддержали Всероссийскую экологическую акцию «Покормите птиц зимой» и смастерили кормушки. Пообещали, что будут следить за тем, чтобы в кормушках каждый день был корм. Такая акция способствует развитию у ребят познавательной активности, возможности проявить сочувствие и доброту. Поддержите акцию, покормите птиц зимой и вы!

Добавлено: 17 декабря 2016 г.