На общешкольной линейке.

Сегодня на общешкольной линейке были подведены итоги недели биологии, недели математики, шашечного турнира. Все победители получили грамоты и призы от школы, поздравления от педагогов и учащихся. Также на сегодняшней линейке получили медали и призы ребята, участвовавшие в конкурсе "Мой любимый вид спорта", проведенный в канун нового года общественной организацией "Мир добра". Коньки, лыжи, наборы инструментов и детской косметики, сладкие подарки получили все ребята, кто принял участие в конкурсе. Медали за 1-3 места по школе получили Шестаков Родион, Кагайкин Андрей и Павлов Юрий. Мы хотим сказать большое спасибо организаторам этого конкурса за подарки и доставленную нам радость!

Добавлено: 20 декабря 2016 г.