Общешкольная выставка "На все руки - мастер!"

С 30 января начала работу ежегодная общешкольная выставка-конкурс творческих работ учащихся "На все руки - мастер!". В конкурсе принимают участие все желающие, кто может представить на суд зрителей и жюри свои умения в самых разнообразных техниках прикладного искусства. На сегодняшний день на выставке представлено уже свыше 150 работ учащихся. Разнообразие идей и форм и приемов исполнения поражает своей величиной. Радует, что в конкурсе-выставке принимают участие практически все учащиеся. По итогам конкурса будут определены Мастера, показавшие самые лучшие работы, самые активные участники получат грамоты и сертификаты конкурса, и все участники - призы. Конкурс продолжается!

Добавлено: 3 февраля 2017 г.