"Цветущее дерево любви"

Сегодня в рамках клуба выходного дня со старшеклассниками воспитатель Падюкова А.А. провела занятие по изготовлению поделки «Цветущее дерево любви». И понадобилось для этого всего лишь цветной картон, цветная бумага, клей ПВА и ножницы. Дети с удовольствием вырезали шаблон своей руки и расклеивали туда свои сердечки с частичкой своего тепла и любви. Воспитанники посвятили свои работы самым близким и любимым людям. Работа над поделкой не только пробудила в детях чувство любви и нежности, но и развивала умение работать в группе и помогать друг другу. Ребятам очень понравились свои работы, и они загорелись желанием еще раз сделать такое дерево для всех своих родных.

Добавлено: 19 февраля 2017 г.