Слет "Профсоюз за здоровый образ жизни"

Сегодня на базе культурно-оздоровительного центра в с. Торханы прошел слет работников образовательных учреждений Шумерлинского района "Профсоюз за здоровый образ жизни", посвященный Дню защитника Отечества. От нашей школы выступали Соскин С.А., Поляков Н.А., Кузьмин Н.В. Они выступили в таких видах спорта, как: дартс, настольный теннис, сборка, разборка автомата на время, стрельба из пневматической винтовки, шашки, гиревой спорт, армреслинг, волейбол. Команда выступила достойно, заняв II командное место по шашкам, в личном зачете Соскин С.А. занял II место по армреслингу и гиревому спорту.Поздравляем наших мужчин с наступающим праздником и с достойным выступлением и желаем им дальнейших побед, здоровья, успехов во всем!

Добавлено: 22 февраля 2017 г.