"Букет для мамы"

В рамках клуба выходного дня занятие с ребятами 1-5 классов сегодня провела воспитатель Мадебейкина А.Н.. В преддверии наступающего женского праздника ребята готовили букет для мамы из цветной бумаги. Перед началом работы Алина Николаевна провела инструктаж о работе с ножницами. Ребята старательно вырезали и приклеивали каждый цветок на листочки, чтобы получился красивый букет. В ходе работы звучала спокойная, тихая инструментальная музыка, которая вдохновляла детей на творческую работу. Ребята остались довольны своими работами. Они обещали подарить их на 8 марта своим мамам, бабушкам и своим любимым воспитателям.

Добавлено: 26 февраля 2017 г.