"Мисс школа -2017"

В преддверии наступающего женского праздника сегодня 6 марта 2017 г. в нашей школе-интернате прошло самое красивое мероприятие этого года «Мисс школы-2017». Мероприятие проводилось с целью выявления активных, находчивых, талантливых девушек, развития эстетического вкуса, творческих способностей воспитанниц. Украшенный зал, нарядные конкурсантки, веселое настроение - этого события мы очень ждали, а участницы старательно готовились к предстоящему мероприятию. Организатором этого яркого мероприятия была воспитатель Мадебейкина А.Н., а ведущими были ученики 8 класса Ельцов Женя и Лаврентьев Дима. За титул «Мисс школа-2017» соревновались 5 очаровательных девушек из 6-9 классов. Первым этапом конкурса стала традиционная «визитка», во время которой девушки представляли себя, рассказывали о своих способностях, мечтах и хобби. Не оставил равнодушными никого творческий конкурс, где девушки должны были проявить свой художественный талант, творчество и смекалку, чтобы придумать рекламу новой обуви. Особо понравился зрителям конкурс « Танцевальный». Под музыкальное попурри девушки показали свое мастерство и умение танцевать различные танцы. Состязание проходило весело и азартно. Следует отметить, что зрителям не приходилось скучать даже во время перерывов. В гости на конкурс поздравить с женским днем приехали «звезды эстрады»: Сергей Жуков с песней «Ай-яй, девчонки» (7а кл.), Егор Крид с песней «Мало так мало» (6 кл.), группа «Время и стекло» с песней «Имя пять ноль пять» (7б кл.), ученик 1 класса Андрей Усачев прочитал стихотворение «Подарок маме». С большим удовольствием посмотрели танец в исполнении Трифанова С. и Степановой К. Жюри назвало победителей в номинациях: Мисс Нежность – Юшкина Кристина, Мисс Улыбка – Алексеева Ангелина, Мисс Очарование – Макарова Диана, Мисс Грация – Федотова Лиана. Все участники прекрасны! По единодушному решению жюри «Мисс школы 2017» стала Степанова Катя, ученица 8 класса. Мероприятие завершилось красивой музыкой.

Добавлено: 6 марта 2017 г.