C МАСЛЕНИЦЕЙ

В эти выходные в актовом зале школы-интерната прошла масленица. Программу праздника подготовила и провела вместе с учащимися 7 б класса воспитатель Данилова Н.А. Как положено на празднике, дети от души веселились: водили хоровод вокруг Масленицы, пели песни, частушки, играли в народные игры, перетягивали канат. В заключение детей с радостью пригласили лакомиться на чай с вкусными, ажурными блинчиками в столовую, которые приготовили заботливые руки наших поваров. Проводы зимы – это символ доброты и взаимного уважения, милосердия и щедрости, это праздник дружбы и здоровья. Мы благодарны Даниловой Н.А. и Павлову В.В. за то настроение, которое они нам подарили.

Добавлено: 12 марта 2017 г.