Экологический съезд «Здоровье планеты»

Планета Земля – наш родной общий дом, который нам необходимо не только любить, но и беречь всеми возможными способами. 10 апреля в школе - интернате прошел экологический съезд «Здоровье планеты». В нем приняли участие команды - классы общественных организаций 8 и 9-х классов. Делегаты общественных организаций приготовили свои выступления в защиту воздуха, земли, воды. Решение экологических вопросов – трудная задача, но участники съезда с достоинством справились с ним. Экологической викториной, письмами с загадками, народными загадками о природе, конкурсом капитанов, экологической эстафетой – всем этим команды подтверждали свою готовность оберегать от различных потрясений планету Земля. Баллы подсчитаны. Делегаты общественной организации «За чистоту воды» от 8 класса, по мнению жюри, оказались сегодня самыми достойными, сплоченными и остроумными. Решения, предложенные организациями в защиту земли, одобрены всеми участниками съезда и приняты как руководство к действию.

Добавлено: 11 апреля 2017 г.