Вспомните, ребята...

9 мая — День Победы — самый дорогой и святой для каждого из нас праздник. На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Наш долг – не забывать о войне и передать память о Победе будущим поколениям. Сегодня, 4 мая, в соответствии с планом работы школы в целях патриотического воспитания школьников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, в школе состоялось мероприятие, посвященное дню Победы. С утра в школе звучали песни военных лет. А силами творческой группы воспитанников воспитатель Ярасова Е.Н. и музыкальный руководитель Павлов В.В. подготовили литературно-музыкальную композицию, посвященную Дню Победы. Ребята читали стихи, пели военные песни. Всем спасибо. С наступающим праздником – Днем Победы!

Добавлено: 4 мая 2017 г.