Конкурс чтецов среди младших школьников.

17 мая прошел конкурс чтецов на экологическую тему в начальных классах. 2017 год объявлен в Российской Федерации Годом экологии. Для обучающихся младших классов Виссарова Л.Н. показала познавательную презентацию на тему «Планета Земля в опасности». Учитель рассказала об уникальном объекте во Вселенной – Земля, дала представление о том, что наша планета сейчас в опасности: во многих местах вода, почва, воздух загрязнены. Мы, маленькие люди, тоже можем помочь Земле быть прекрасной. Надо начать с малого: НЕ СОРИТЬ! НЕ ЛОМАТЬ ВЕТКИ! НЕ РВАТЬ БЕС- ПОЛЕЗНО ЦВЕТЫ! Дорогие ребята, повсюду, на каждом шагу, все вместе и каждый по отдельности будем беречь Землю. В конце мероприятия провели конкурс чтецов. Все приняли активное участие.

Добавлено: 17 мая 2017 г.