Равнодушных не было!

18 мая 2018 года наши ребята в сопровождении Михайловой С.Д. и Черниговой М.И. побывали в г. Чебоксары. Программа пребывания была очень насыщенной. Сначала ребята прогулялись по набережной реки Волги, любовались достопримечательностями столицы, а затем посетили Краеведческий музей, где ребята познакомились с историей нашей республики, им воочию удалось увидеть экспонаты старины, животных и птиц. И гвоздем программы было посещение Чувашского государственного театра оперы и балета, где состоялся показ музыкального спектакля «Перевернуть игру». Социальный культурно-образовательный проект «Перевернуть игру» реализуется по инициативе народного артиста Дмитрия Маликова. Спектакль шел около полутора часов, без антракта. Смотрели на одном дыхании. В зале были школьники и педагоги. Равнодушных не было. В зале ни шепота, ни возни. Все сидели и смотрели, как завороженные, мальчики и девочки, помладше и постарше. Было очень много музыки, аплодисментов. Когда спектакль закончился, зал встал. Совсем не хотелось уходить. Все стояли и аплодировали артистам. «Перевернуть игру" - современный спектакль о музыке, это диалог поколений о ценностях, о самореализации и о том, что важно любить то, чем занимаешься, важно идти вперед и верить в себя. И никогда не поздно сделать что-то хорошее и почувствовать себя счастливее. Ребята были в восторге от увиденного. После спектакля Чернигова М.И., Ванюшкин Андрей и Узякова Олеся поделились своими впечатлениями о спектакле, дали интервью корреспондентам Национального телевидения.

Добавлено: 22 мая 2017 г.