Итоги недели начальных классов.

С 15 по 20 мая в школе прошла методическая неделя учителей начальной школы . Активное участие в ней приняли все учителя, работающие в начальных классах, и их воспитанники. Можно с уверенностью сказать, что методическая неделя прошла в атмосфере творчества, сотрудничества и показала высокую результативность работы педагогов школы. Учителя интересно, разнообразно, нетрадиционно определил форму участия в предметной методической неделе, что вызывало большой интерес у учащихся. Каждый день этой недели максимально заинтересовывал учащихся и вводил в активную работу, создавая условия для нравственного, интеллектуального и эмоционального самовыражения школьника. Школьники смогли раскрыться и реализовать свои творческие возможности, а также показать коммуникабельность и умение сотрудничать со сверстниками. Проведенные открытые мероприятия свидетельствуют не только о хорошем уровне преподавательской учебной деятельности, но и о проводимой в системе внеурочной и внеклассной воспитательной работе с обучающимися. В итоге проверки выполненных работ были выявлены победители, набравшие большее количество баллов. Каждый участник был награжден грамотами и дипломами, а также сладкими призами.

Добавлено: 23 мая 2017 г.