Прогулка в лесу.

В лесу приятно гулять в любое время года. Его природа всегда разнообразна и неизменно красива. Сегодня, 23 мая, учащиеся 5 класса не смогли усидеть в нашей родной школе-интернате. Вместе со своей воспитательницей Мадебейкиной А.Н. отправились на экскурсию в весенний лес. Погода была солнечная. Сначала ребята вспомнили правила поведения в лесу, а потом стали играть в прятки, побегали среди деревьев вдоволь. Игорь и Андрей начали строить маленький шалаш из сухостоя, позже к ним присоединились остальные ребята. В итоге получился «маленький домик». Мальчики и девочки остались очень довольные и вернулись в интернат в веселом, бодром настроении. Лес - это прекрасное место, где можно оздоровиться, отдохнуть от шума и просто весело провести время с друзьями.

Добавлено: 23 мая 2017 г.