Поездка в аквапарк "Ривьера"

9 самых лучших и достойных учеников школы-нтерната в сопровождении воспитателей Падюковой А.А и Даниловой Н.А выехали в г.Казань на посещение одного из крупнейших в мире аквапарка «РИВЬЕРА». Ребята стали настоящими поклонниками этого уникального места отдыха, где можно повернуть время вспять и снова попасть в жаркое лето. Покатались на более 20 различных аттракционах. Каждый нашел себе развлечение по душе, испытал настоящий всплеск эмоций и почувствовал волшебную и целительную силу воды! Любители экстремальных развлечений по достоинству оценили крутые виражи горок, откуда снова и снова хотелось совершить головокружительный полет вместе с потоками воды. Веселой дружеской компанией забрались дети в круглую лодку и улетали в трубу желтой горки «Ниагара». По двое ребят совершали невероятные спуски с неожиданными поворотами с горки «Анаконда». Также покачались на волнах волнового бассейна аквапарка и ощутили дыхание моря. А какое наслаждение путешествовать по реке «Амазонка»! Ее мягкое течение открыло нам тайны гротов, вынесло под своды звездного неба. Детям совершенно не хотелось покидать ласковые объятия ее волн! Целительное воздействие SPA зоны по достоинству оценил каждый из нас. Дети стали настоящими фанатами оздоравливающих процедур. Бурлящие пузырьки так и манили в недра джакузи, где можно ощутить все прелести гидромассажа. Заново родившимся почувствовали себя в турецкой бане с густым, влажным паром, а после сухого жара финской сауны непременно захотели все дернуть за веревочку и… опрокинуть на себя ушат ледяной воды! Поплавали ребята в бассейне под открытом небом! Так как входные билеты были лотерейными, каждый ученик выиграл сладкий приз. И при выходе из зоны аквапарка в кафе детей порадовали этими сладкими призами, а именно: горячими пончиками в глазури и поп-корном. Также каждому из нас вручили подарок- декоративную сосну. Эти сосны теперь будут украшать территорию нашей школы. После приятного времяпровождения в аквапарке ребята покатались на колесе обозрения «Вокруг света» высотой 65 метров, где насладились великолепным видом на город с высоты птичьего полета. Путешествуя в разных кабинах, дети насладились красотой 1000-летней столицы Татарстана, которая в каждой кабинке открывалась новой гранью. Все ребята остались довольны, и каждый был счастлив от полученных эмоций.

Добавлено: 24 мая 2017 г.