Последний звонок.

В майские весенние счастливые деньки По школам разливаются последние звонки. Звенят они, прощальные, над школьною страной. А после них экзамены и вечер выпускной. Мы вам желаем на «ура» пройти все испытания. Скажите всем учителям и школе: «До свидания!» Сегодня прозвенел последний звонок для девятиклассников нашей школы. 21 выпускник вышел на торжественную линейку под звуки школьного вальса и аплодисменты присутствующих. Повзрослевшие наши мальчишки и девчонки в стихах и песнях поблагодарили каждого работника школы за неоценимый вклад в их становление и взросление. В торжественной обстановке передали звание старшего класса восьмиклассникам, выслушали пожелания педагогов, ставших им близкими и родными людьми, приняли наказы родителей. С грустью выпустили в небо воздушные шары - символы уходящего детства.Поздравить выпускников и пожелать им доброго пути на праздник Последнего звонка приехали наши дорогие друзья, представители Чувашрессовпроф: заместитель председателя - Филлипова Ирина Николаевна, заведующая отделом культуры и спорта Круглова Людмила Алесеевна, зам. заведующего отделом социально-трудовых отношений Шакшина Валентина Ивановна. По уже давней доброй традиции из их рук выпускники получили подарки - наборы для дальнейшей учебы. Право дать Последний звонок получили Мурзин Тимофей, ученик 9а класса и Семенков Николай, ученик 1 класса. "Звени, звени звонок, грустный и веселый! Кончился урок! До свидания, школа!!!"

Добавлено: 25 мая 2017 г.