Экзамены.

Сегодня выпускники девятых классов сдавали экзамены по швейному делу, столярному, слесарному и по штукатурно-малярному делу. Экзамен состоял из двух частей: теоретической (15 билетов по 2 вопроса) и практической (изготовление изделия). Экзамены прошли успешно. Поздравляем наших ребят! Уважаемые выпускники, поздравляем с окончанием школы, со вступлением во взрослую самостоятельную жизнь. Пусть будут осуществлены все планы, пусть Вам во всех начинаниях сопутствуют удача и везение. Вы готовы продолжать свой путь по жизни. Принимайте испытания с гордо поднятой головой и никогда не опускайте руки. Как бы ни было трудно в какой-то момент, помните мудрые слова: «Даже после самого сильного дождя появляется красивая радуга». Жизнь состоит не только из радостных моментов, но мы желаем вам счастливой жизни, в которой будет преобладать мир, веселье и уверенность в завтрашнем дне! В добрый путь!

Добавлено: 2 июня 2017 г.