Ремонтные работы

Подготовка школы к новому учебному году – одна из главных задач руководителей образовательных учреждений в летний каникулярный период. В июле месяце в школе-интернате в рамках подготовки школы к новому учебному году прошли ремонтные работы. Коллектив школы старался делать все, чтобы ученики и педагоги чувствовали себя здесь комфортно. В учебном корпусе положили новый линолеум, заменили двери учебных классов, покрашены стены, в спальном корпусе полностью проведен ремонт в 5 комнатах, в 7 комнатах поменяли обои, в 5 комнатах положили новый линолеум, в коридорах и фойе школы проведен косметический ремонт. Ремонтные работы завершены, школа готова к новому учебному году.

Добавлено: 8 января 2017 г.