Благоустройство школы

Благоустройство школьного двора невозможно представить без цветов, без озеленения, без деревьев и кустарников. В этом году работы по благоустройству территории школы начались ещё весной. Перед главным входом в школу вдоль забора было посажено 11 декоративных сосен. Они пока маленькие, но через несколько лет они вырастут и будут украшать нашу школу своими роскошными игольчатыми ветвями. Воспитанниками школы и их воспитателями засажены яркими цветами пришкольная территория, клумбы, вазоны, сделанные своими руками. Наш школьный дворик пока выглядит скромно. Но мы полны энтузиазма: сажать растения и цветы, ухаживать за ними. Цветы любит каждый, так как цветы способствуют восприятию и пониманию красоты природы, развивают любовь к родной земле. Дети должны понять, что существа слабее его нуждаются в его защите, заботе. Нашу школу мы любим и хотим видеть её всегда чистым и красивым.

Добавлено: 4 августа 2017 г.