Рейд по замещающим семьям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

С целью профилактики нарушения среди воспитанников, стоящих на внутришкольном учете, и с целью ознакомления с условиями проживания воспитанников, находящихся в трудной жизненной ситуации, 09 августа 2017 года комиссия в составе заместителя директора по ВР Михайловой С.Д., социального педагога Козловой Н.Н. и воспитателя Мадебейкиной А.Н. выехала в рейд, где были изучены социально-бытовые условия проживания 2 замещающих семей и семей воспитанников, находящихся в трудном социальном положении. Обследовано санитарное состояние жилых помещений, взаимоотношения между родственниками, родителями и детьми. Нужно отметить, что не во всех семьях благополучная обстановка, не соблюдаются санитарно-гигиенические правила. С семьями были проведены профилактические беседы, составлены карты обследования семей воспитанников.

Добавлено: 10 августа 2017 г.