Поход 8б класса в кинотеатр «Восход»

Как сдружить одноклассников – эта проблема часто волнует классных руководителей. Педагогам с дружным классом интереснее и легче работать, детям в сплоченном и дружном коллективе приятнее учиться, поэтому огромное значение в воспитательной работе с учащимися имеют совместные походы в театр, кино, на экскурсии. Такие совместные встречи позволяют формировать мировоззрение учащихся, нравственную и этическую культуру, развивают интеллектуальную сферу, влияют на формирование взглядов, вкусов, привычек человека, во многом определяют его отношение к жизни. 26 сентября учащиеся 8 б класса под руководством классного руководителя Куколевой А.Г. и воспитателя Мидушкиной Н.П. дружно отправились в кинотеатр «Восход» г. Шумерля. До начала сеанса ребята провели увлекательную прогулку по улицам города. В этот день у них появилась прекрасная возможность не только насладиться происходящим на экране, но и пообщаться друг с другом в неформальной обстановке. Ну а после ребята делились впечатлениями, что было очень здорово, что им все понравилось. Событие для них стало действительно ярким, радостным и незабываемым.

Добавлено: 27 сентября 2017 г.