Экскурсия в осенний лес.

На природе приятно гулять в любое время года. Она всегда разнообразна и неизменно красива. Учащиеся 8б класса со своей классной руководительницей Куколевой А.Г. оправились на экскурсию в осенний лес. Это прекрасное место, где можно оздоровиться, отдохнуть от шума и суеты и чудесно провести время. Во время прогулки по лесу ребята не только восхищались природой, но и старались ей чем-нибудь помочь: по пути собирали мусор в заранее приготовленные пакеты, чистили пруд от плавающих в нем пластиковых бутылок и пакетов. К концу экскурсии ребята сделали вывод, что все люди на Земле должны научиться беречь природу: заботиться о животных, птицах и рыбах, охранять чистоту рек и озёр!

Добавлено: 2 октября 2017 г.