Праздничные открытки.

Приближается праздник – День учителя! В этот день все учащиеся будут поздравлять с праздником своих любимых учителей. На День учителя, так же, как на Новый год, 8 Марта или 23 февраля, возникает один и тот же вопрос: что же подарить любимому учителю? Люди дарят самые разные подарки: дорогие и недорогие, большие и маленькие. Большинство людей покупает подарки в магазинах, где их красиво упаковывают. Но при этом всегда считалось, что подарок, сделанный своими руками, лучше покупного. В рамках клуба выходного дня воспитатель Архалькина Инна Петровна вместе с воспитанниками младших классов приготовили праздничные открытки для своих любимых учителей и воспитателей, вложили в него свои умения, внимание, душевную теплоту и хорошее настроение. А еще фантазию, чтобы придать подарку особый смысл и красиво его преподнести. С наступающим праздником, дорогие учителя!

Добавлено: 2 октября 2017 г.