Состоялось награждение победителей и лауреатов республиканского педагогического конкурса "Новые идеи"

В канун праздника Дня народного единства в Чувашском республиканском институте образования состоялось награждение победителей и лауреатов участников республиканского педагогического конкурса разработок мероприятий внеурочной деятельности «Новые идеи». Конкурс проводился с целью поддержки педагогов, эффективно работающих в области воспитания, повышения их общественного статуса, популяризации их лучших достижений. В конкурсе приняли участие руководящие и педагогические работники дошкольных, общеобразовательных организаций, организаций среднего профессионального образования, учреждений дополнительного образования детей, спецкоррекционных учреждений, учреждений дополнительного образования сферы культуры и искусства из 24 муниципалитетов Чувашской Республики. Ряд конкурсных материалов был разработан авторскими коллективами. Конкурс проводился по следующим направлениям: духовно-нравственное воспитание; правовая культура учащихся; безопасность дорожного движения; гражданско-патриотическое воспитание; здоровый образ жизни; экологическая культура; профориентация; календарные и тематические праздники. Дипломы и сертификаты победителям и лауреатам конкурса вручал ректор Чувашского республиканского института образования С.М. Савин. Сергей Михайлович пожелал всем участникам новых творческих побед и успехов в педагогическом труде. В этом конкурсе участвовали и наши педагоги. В номинации безопасность дорожного движения наша воспитательница Чернигова М.И. заняла 3 место. Поздравляем!

Добавлено: 7 ноября 2017 г.