Подарок для мамы.

24 ноября в нашей школе состоится праздник, посвященный Дню матери. На праздник будут приглашены все мамы. Вся школа готовится к этому солнечному празднику: разучивают стихотворения, готовят памятные сувенирчики. «Мама» — первое слово, главное слово в каждой судьбе. Таковы слова известной песни и такова основная правда жизни. Мама — тот человек, который подарил нам жизнь, который жертвовал многим ради нас. Давайте подумаем, как порадовать маму на День Матери? Что можно сделать для нее своими руками? Одним из лучших подарков для каждой мамы может стать открытка. Своими руками ее может сделать даже самый маленький, неопытный ребенок. Наши малыши, младшие школьники, тоже не остались в стороне и под руководством воспитателя Карповой Н.Н. приготовили замечательные открытки в технике пластилинография. А вот ребята постарше, из среднего звена, приготовили сувениры посложнее. С помощью воспитателя Анисимовой Н.Г. они приготовили открытки в технике бумагопластика. Каким ещё подарком можно порадовать свих любимых мам? Конечно, это букет цветов! А как сделать так, чтобы цветы никогда не завяли и радовали маму очень долгое время? Вместе с воспитателем Камитовой С.В. ребята из младших классов приготовили цветы из гофрированной бумаги. И пусть поделка не будет выделяться особой аккуратностью и правильностью изготовления – главное, что в нее будут вложены самые теплые чувства и самое искренне желание порадовать горячо любимого, дорогого сердцу человека – МАМУ.

Добавлено: 13 ноября 2017 г.