Единый информационный день

Сегодня в Чувашской Республике проходит Единый информационный день. Представители информационной группы, в составе главы администрации Шумерлинского района Льва Рафинова, руководителя группы Галины Николаевой, управляющей отделением Государственного учреждения – регианального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике-Чувашии, заместителя начальника отдела ОГПНГОЧС УНДиПР Александра Игнатьева, начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.Шумерля, Красночетайскому и Шумерлинскому районам Евгения Долгова и главы Магаринского сельского поселения Людмилы Егоровой, пришли в гости БОУ «Саланчикская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии. Темы Единого информационного дня: Указ Президента Российской Федерации от 18.10.2017 № 487 "О внесении изменения в Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 606 "О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации", в части изменения критерия, на основании которого регионам выделяются средства из федерального бюджета для ежемесячных выплат на третьего и последующих детей; о мерах по противодействию распространения и профилактике наркомании в Чувашской Республике; о реализации государственной политики в области оказания бесплатной юридической помощи гражданам, проживающим на территории Чувашской Республики. Всероссийский «День правовой помощи детям» в образовательных учреждениях и социального обслуживания семьи и детей (20 ноября); о мерах по обеспечению пожарной безопасности в осенне-зимний период 2017/2018 года.

Добавлено: 15 ноября 2017 г.