Итоги конкурса про пап и мам

БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии с 2 по 30 октября 2017 года проводило республиканские конкурсы детского творчества «Спасибо вам, мамы, за то, что вы есть…» и «Расскажу Вам про папу!» для обучающихся, воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные образовательные программы, подведомственных Минобразования Чувашии. Наши воспитанники активно участвовали в этих конкурсах. Номинаций было очень много, интересных и разнообразных. Дети смогли проявить свое творчество в них со своими руководителями. В начале ноября были подведены итоги конкурсов. Поздравляем наших победителей и участников.

Добавлено: 27 ноября 2017 г.