Теннисный турнир.

В рамках недели, посвященной Международному дню инвалидов, в спортзале школы-интерната состоялся теннисный турнир среди 6-9 классов, который провел учитель физкультуры Соскин С.А. Шла упорная борьба за победу, всем хотелось победить. По итогам турнира 1 место занял Прокопьев Алексей, ученик 8б класса, 2 место – Жирнов Николай, ученик 9 класса, 3 место – Павлов Юрий, ученик 7 класса. Среди девочек 1 место заняла Узякова Олеся, ученица 9 класса, 2 место – Угарина Елена, ученица 6 класса. На общешкольной линейке победители и призеры получили дипломы. Желаем дальнейших спортивных успехов.

Добавлено: 2 декабря 2017 г.