Новогоднее представление от студентов.

Коллектив БОУ «Саланчикская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» сердечно благодарит педагогический отряд "Весельчаки" и студенческий совет Чебоксарского кооперативного института (филиал) Российского университета кооперации за организацию новогоднего театрализованного представления и поздравление детей-инвалидов с наступающим Новым годом, за их отзывчивость и доброту к тем, кто в этом особенно нуждается. Желаем им дальнейшего благополучия, процветания и успехов. В преддверии Нового года хочется поздравить всех с наступающим Новым 2018 годом и пожелать здоровья, счастья и успехов во всем. Пусть силы и энергия только прирастают, все идеи реализуются. Большое спасибо!!!

Добавлено: 22 декабря 2017 г.