Поездка в "Мир добра"

20 декабря 2017 года прошла Благотоворительная акция – конкурс «Моя будущая профессия» для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-сирот из четырех школ-интернатов Чувашской Республики и Центра сирот республики Марий Эл., который проводился совместно с Национальной библиотекой, где приняли участие и наши воспитанники. Сотрудники отдела отраслевой литературы Национальной библиотеки пригласили детей на виртуальное путешествие по «Народной энциклопедии профессий». В рамках благотворительной акции в библиотеке прошли мастер-классы по робототехнике, парикмахерскому делу, рукоделию, шоколадоварению. Ребята поехали на конкурс с заранее подготовленными творческими номерами, поделками и рисунками. По итогам благотворительной акции-конкурса призёры и победители, а также все участники мероприятия получили ценные подарки. всем большое спасибо.

Добавлено: 20 декабря 2017 г.