Заседание педагогического совета.

11 января в школе-интернате состоялось очередное заседание педагогического совета, на котором были обсуждены итоги учебной и воспитательной деятельности за первое полугодие и основные задачи на 2 полугодие 2017-2018 учебного года.Заместители директора по Крючкова С.Г. и Михайлова С.Д. ознакомили коллег с учебно-воспитательной работой школы . Первый вопрос повестки дня "Формирование социальной и жизненной компетентности воспитанников в общеобразовательной школы-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" был освещен Илларионовой Т.Д. Об итогах работы с трудновоспитуемыми учащимися и профилактике правонарушений среди воспитанников школы-интерната отчитывались наставники. Также были решены текущие вопросы образовательного процесса.

Добавлено: 11 января 2018 г.