Cтажировка 16.12.2015

Сегодня на базе нашей школы прошла стажировка педагогических работников г. Шумерля по программе дополнительного профессионального образования «Обучение и воспитание детей с ОВЗ в условиях введения и реализации федеральных государственных образовательных стандартов (инклюзивное образование)». Тема стажировки: «Организационно-содержательные аспекты комплексного сопровождения детей с ОВЗ». В программу стажировки вошли посещение коррекционно-развивающих занятий, разбор посещенных занятий, доклады директора и заместителей по теме стажировки и экскурсия по школе. Программа стажировки выполнена в полном объеме.

Добавлено: 23 декабря 2015 г.