С рабочим визитом.

Сегодня нашу школу-интернат с рабочим визитом посетила заместитель министра образования Чувашской Республики Дмитриева Надежда Викторовна. Она выступила перед коллективом и рассказала о послании президента Чувашской Республики, где на первом месте своей речи президент отметил, что важнейшим направлением государственной политики в области образования становится воспитание ответственных молодых людей, осознающих свою роль в обеспечении социально-экономического развития страны. Далее Надежда Викторовна подвела некоторые итоги по строительству детских садов и школ в Чувашской Республике и ответила на интересующие вопросы работников школы.

Добавлено: 2 февраля 2018 г.