Клуб выходного дня

4 февраля в рамках клуба выходного дня воспитатель Чернигова М.И. провела с детьми Клуб знатоков по теме: «Чему учат в школе». Цели занятия были следующие: проверить знания детей, поднять настроение и разнообразить досуг. Игра прошла азартно и весело. Ребята показали хорошие знания, смекалку и чувство юмора. Все участники были награждены сладкими призами. 4 сборная группа с воспитателем Шорниковой Е.А. провела занятие по теме « Цветы и листья розы по технике оригами». Ученики приняли активное участие в данном мероприятии. Они из цветной бумаги сделали красивые розочки и листочки, которые будут выставляться на общешкольной выставке "Дело мастера боится". Воспитатель Мадебейкина А.Н. вместе со своими воспитанниками готовили необычные валентинки ко дню Святого Валентина. Ребята хотели порадовать своих любимых и родных валентинками, сделанными своими руками из цветного картона и бумаги. Сначала ребята поговорили о ТБ при работе с ножницами, а потом начали изготавливать «сердечки». Ребятам очень понравилось вырезать, клеить работы, помогать тем, у кого не получалось. И вот что у них получилось.

Добавлено: 4 февраля 2018 г.