Неделя биологии и математики продолжается...

Неделя биологии и математики продолжается. Предметные недели – одна из форм активизации учебной деятельности учащихся. Такой вид внеклассной работы нацелен на формирование познавательных интересов, повышение общеобразовательного уровня, развития творческой активности обучающихся. Достоинством проведения недели является создание такой атмосферы и привлечение внимания детского коллектива к учебному предмету. 12 февраля в 9 классе был проведён видеоурок «Занимательные факты об организме человека». Учащиеся с интересом посмотрели фильм об удивительных способностях человеческого организма, о необходимости его изучения. 13 февраля был проведен 1 тур школьной олимпиады по биологии в 6, 9 классах, а 14 февраля – в 8-х классах. Во 2 тур прошли 14 человек. 17 февраля состоится второй тур, который определит победителей.

Добавлено: 14 февраля 2018 г.