С Днем защитника Отечества!

Верных сыновей и дочерей Отечества поздравляем с 23 февраля - праздником смелых, мужественных и преданных родине защитников. Пусть ночи ваши не начинаются с сигнала военной тревоги, пусть ваши заботы будут только мирными и приятными. Счастья вам и здоровья, дорогие наши мужчины. Долголетия, хорошего настроения, мирного неба над головой. В честь этого праздника в школе прошёл конкурс инсценированной военно-патриотической песни. Все группы ответственно подготовились к этому мероприятию. Прозвучали в исполнении наших детей такие песни, как: "Не плачь, девчонка", "В землянке", "На побывку едет" и др. А подготовили и провели этот праздничный концерт учащиеся 3 класса со своим воспитателем Никитиной В.И. С праздником! С Днем защитника Отечества.

Добавлено: 22 февраля 2018 г.