"На страже Родины"

По плану методического объединения воспитателей прошел открытый воспитательский час под названием «На страже Родины» в 7 классе, который подготовила и провела воспитатель Ижетникова Е.В. Целями данного занятия были: воспитывать уважение к своему народу, к истории своей страны; приобщать к славным боевым традициям русской армии; развивать навыки общения, формировать положительную нравственную оценку армии, солдатской службы. Данное внеклассное мероприятие имеет огромное нравственное, практическое значение в воспитании учащихся. Особенно важна эта тема для сближения и понимания разных поколений.Это очень важно в воспитании гражданственности, патриотизма.

Добавлено: 28 февраля 2018 г.