"Турнир знатоков права"

27 февраля и 1 марта в школе среди 8 и 9 классов прошла интеллектуальная викторина «Турнир знатоков права», который подготовила и провела зам. дир. по ВР Михайлова С.Д. Целью проведения викторины являлось привитие интереса учащихся к изучению законодательства РФ, выработки навыков правильного поведения, профилактики правонарушений и антиобщественных действий. В результате проведения турнира обучающиеся пополнили свои знания об основных правах и обязанностях несовершеннолетних, расширили свои представления о юридической ответственности за совершение правонарушений, научились применять свои знания при решении практических учебных задач. Надеемся, что ребята сумеют грамотно применить полученные знания в случае возникновения реальных сложных жизненных ситуаций. В итоге в турнире победа осталась за учащимися 9 класса.

Добавлено: 1 марта 2018 г.