Я подарю тебе цветы!

Хочется праздника, радости и улыбок. И словами поэта Валерия Нуартье так и просится сказать: «Я подарю тебе цветы, Пусть это праздник или будни, Но на душе теплее будет От их волшебной красоты». И пусть будет скромен подарок, сделанный ребятами из бумаги. Но красота творений - яркость, необычность бумажных тюльпанов, станут символами их чувств и доброты! Восьмое марта — это один из самых замечательных, добрых и светлых праздников в году. Особенно хорош он тем, что в этот прекрасный весенний день мы поздравляем своих самых дорогих и любимых женщин в мире — мам, бабушек, сестер, подруг. Вместе с искренними поздравлениями и милыми букетами эти мудрые и добрые женщины получают и подарки от своих детей и внуков. Каждой маме будет очень приятно, если ее ребенок подарит что-то, сделанное своими руками. Праздник весны – это наилучший день для того, чтобы отблагодарить любимую маму за её заботу, нежность и тепло. И мы сегодня сделали из гофрированной бумаги открытки на 8 марта своими руками. Вот какие красивые открытки получились, мамы будут просто в восторге от подарка.

Добавлено: 3 марта 2018 г.